Torpedoboot der Kaiserlichen Marine

Paul Lehmann-Brauns Danzig 1885 - Berlin 1970

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 43 x 57 cm, l. u. sign. Lehmann-Brauns.

Paul Lehmann-Brauns: Torpedoboot der Kaiserlichen Marine

Ergebnis : 700 €