Flanierende Passanten am Potsdamer Platz

Waldemar Sewohl Wismar 1887 - Berlin 1969

Ergebnis : 900 €

Öl/Lw., 60,5 x 80,5 cm, r. u. sign. W. Sewohl, etw. gewellt.

Waldemar Sewohl: Flanierende Passanten am Potsdamer Platz

Ergebnis : 900 €