Winterliche Szene vor dem Berliner Stadtschloss

Waldemar Sewohl Wismar 1887 - Berlin 1969

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Lw., 50 x 70 cm, r. u. sign. W. Sewohl,

Waldemar Sewohl: Winterliche Szene vor dem Berliner Stadtschloss

Ergebnis : 1.100 €