Großstädtisches Treiben vor dem Panoptikum in der Berliner Friedrichstraße

Waldemar Sewohl Wismar 1887 - Berlin 1969

Ergebnis : 900 €

Öl/Lw., 60,5 x 50,5 cm, r. u. sign. W. Sewohl.

Waldemar Sewohl: Großstädtisches Treiben vor dem Panoptikum in der Berliner Friedrichstraße

Ergebnis : 900 €