Seeschlacht bei Coronel vor der Chilenischen Küste

Carl Wilhelm Christian Malchin Kröpelin 1838 - Schwerin-Ostorf 1923

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Malkarton, 23,5 x 29 cm, r. u. sign. C. W. Malchin, l. u. bez. Coronel.

Carl Wilhelm Christian Malchin: Seeschlacht bei Coronel vor der Chilenischen Küste

Ergebnis : 1.100 €