Moderne Plastik 'Kopf'

Fritz Vehring Syke 1944

Moderne Plastik 'Kopf'

Ergebnis : 800 €

1977. Keramik, gebrannt, monogr. 'FV' und dat. 77, H. 53 cm, 35 x 21 cm.

Fritz Vehring: Moderne Plastik 'Kopf'

Fritz Vehring Syke 1944

Moderne Plastik 'Kopf'

Ergebnis : 800 €

Moderne Plastik 'Kopf'
Moderne Plastik 'Kopf'