Blick vom Canale Grande auf Santa Maria della Salute

Karl Kaufmann Wien 1843 - Wien 1901

Ergebnis : 3.500 €

Öl/Lw., 51 x 82 cm, r. u. sign. K. Kaufmann, etw. rest.

Karl Kaufmann: Blick vom Canale Grande auf Santa Maria della Salute

Ergebnis : 3.500 €