Das Café

Arnold Fiedler Hamburg 1900 - Hamburg 1985

Das Café

Ergebnis : 1.200 €

Lithographie, 31 x 28 cm, r. u. bleisign. u. dat. Arnold Fiedler 20, l. u. betitelt 'Das Café' (37), im Stein ebenfalls (spiegelverkehrt) sign. u. dat. Arnold Fiedler 1920, ungeöffnet. - Sehr seltenes, frühes graphisches Werk des Künstlers.

Arnold Fiedler: Das Café

Das Café

Ergebnis : 1.200 €

Das Café
Das Café