Gesche

Horst Janssen Oldenburg 1929 - Hamburg 1995

Gesche

Ergebnis : 500 €

Radierung, 33,5 x 24 cm, r. u. bleisign. u. dat. JH 70, l. u. unleserlich bez. sowie num. 2 -, vollrandig, min. Knickspuren.

Horst Janssen: Gesche

Gesche

Ergebnis : 500 €

Gesche
Gesche