Ohne Titel

Robert Stanley Yonkers/New York 1932 - New York City 1997

Ohne Titel

Ergebnis : 300 €

Farbserigraphie, 57 x 72 cm, r. u. bleisign. u. dat. Bob Stanley 68 u. li. u. num. 119/120, ungerahmt.

Robert Stanley: Ohne Titel

Ohne Titel

Ergebnis : 300 €

Ohne Titel
Ohne Titel