Japanische Bucht

Utagawa Hiroshige Tokio 1797 - Tokio 1858

Japanische Bucht

Ergebnis : 100 €

Farbholzschnitt, 17,5 x 23,5 cm, l. o. im Stock sign. Hiroshige, min. gebräunt.

Utagawa Hiroshige: Japanische Bucht

Japanische Bucht

Ergebnis : 100 €

Japanische Bucht
Japanische Bucht