Paar Farbholzschnitte: Das Teehaus - Die Sänftenträger

Utagawa Hiroshige Tokio 1797 - Tokio 1858

Ergebnis : 200 €

Farbholzschnitte, je 21,5 x 33,5 cm, r. u. im Stock sign. Hiroshige, min. gebräunt.

Utagawa Hiroshige: Paar Farbholzschnitte: Das Teehaus - Die Sänftenträger

Ergebnis : 200 €

Paar Farbholzschnitte: Das Teehaus - Die Sänftenträger - Bild 1 Paar Farbholzschnitte: Das Teehaus - Die Sänftenträger - Bild 2