Paar Tondi: Sehen und Hören

Pierre Victor Galland Genf 1822 - Paris 1892

Paar Tondi: Sehen und Hören

Ergebnis : 2.500 €

Öl/Lw./Karton, je 46 cm Dm, jeweils li. u. monogr. P. V. G. (ein Restmonogramm V. G.), etw. rest., etw. ber.

Pierre Victor Galland: Paar Tondi: Sehen und Hören

Paar Tondi: Sehen und Hören

Ergebnis : 2.500 €

Paar Tondi: Sehen und Hören
Paar Tondi: Sehen und Hören - Bild 1 Paar Tondi: Sehen und Hören - Bild 2