Paar Tondi: Sehen und Hören
Pierre Victor Galland Genf 1822 - Paris 1892
Ergebnis : 2.500 €
Öl/Lw./Karton, je 46 cm Dm, jeweils li. u. monogr. P. V. G. (ein Restmonogramm V. G.), etw. rest., etw. ber.
Pierre Victor Galland: Paar Tondi: Sehen und Hören
Paar Tondi: Sehen und Hören
Ergebnis : 2.500 €