Auf Djerba
Karl Adser 1912 - 1995
Öl/Hartfaser, 40 x 60 cm, r. u. sign. u. dat. Djerba April 73 Adser.
Karl Adser: Auf Djerba
Auf Djerba
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Auf Djerba
Karl Adser 1912 - 1995
Auf Djerba