Seenlandschaft in Mecklenburg

Paul Müller-Kaempff Oldenburg/O. 1861 - Berlin 1941

Seenlandschaft in Mecklenburg

Ergebnis : 4.700 €

Öl/Lw., 80,5 x 120 cm, l. u. sign. P. Müller-Kaempff, auf dem Keilrahmen Stempel der Fa. Otto Ebeling Mal- u. Zeichenbedarf Berlin, rest.

Paul Müller-Kaempff: Seenlandschaft in Mecklenburg

Seenlandschaft in Mecklenburg

Ergebnis : 4.700 €

Seenlandschaft in Mecklenburg
Seenlandschaft in Mecklenburg