Reiter im Wald

Karl Adser 1912 - 1995

Reiter im Wald

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Lw., 90 x 135 cm, r. u. sign. u. dat. Adser 61-63, etw. Farbabspl.

Karl Adser: Reiter im Wald

Karl Adser 1912 - 1995

Reiter im Wald

Ergebnis : 1.200 €

Reiter im Wald
Reiter im Wald