Spielende Kinder auf Capri

Arthur Nielsen Odense 1883 - Klampenborg 1946

Spielende Kinder auf Capri

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 73,5 x 54 cm, r. u. sign. Arthur Nielsen, l. u. dat. Capri 1933, linker Bildrand etw. beschnitten, etw. rest.

Arthur Nielsen: Spielende Kinder auf Capri

Spielende Kinder auf Capri

Ergebnis : 400 €

Spielende Kinder auf Capri
Spielende Kinder auf Capri