Mutter mit ihren Töchtern auf dem Heimweg
John Gleich Memel 1879 - nach 1927
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Lw., 50 x 63 cm, r. u. sign. John Gleich.
John Gleich: Mutter mit ihren Töchtern auf dem Heimweg
Ergebnis : 1.100 €