Mutter mit ihren Töchtern auf dem Heimweg

John Gleich Memel 1879 - nach 1927

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Lw., 50 x 63 cm, r. u. sign. John Gleich.

John Gleich: Mutter mit ihren Töchtern auf dem Heimweg

Ergebnis : 1.100 €