Herbsttag am Starnberger See

Edward Harrison Compton Feldafing 1881 - Feldafing 1960

Herbsttag am Starnberger See

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 35,5 x 35,5 cm, l. u. sign. E. Harrison Compton, auf dem Keilrahmen betitelt.

Edward Harrison Compton: Herbsttag am Starnberger See

Herbsttag am Starnberger See

Ergebnis : 700 €

Herbsttag am Starnberger See
Herbsttag am Starnberger See