Beim Wäschebleichen vor der Stadtmauer

August Splitgerber Steingaden 1844 - München 1918

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Holz, 24,5 x 17 cm, l. u. sign. A. Splitgerber, min. rest.

August Splitgerber: Beim Wäschebleichen vor der Stadtmauer

Ergebnis : 1.000 €