Daphne

Ernst Fuchs Wien 1930

Daphne

Ergebnis : 600 €

Farbradierung, 34,5 x 47,5 cm, r. u. bleisign. Ernst Fuchs, l. u. bez. e/a, ausgezeichneter Zustand mit vollem Plattenrand, ungeöffnet.

Ernst Fuchs: Daphne

Ernst Fuchs Wien 1930

Daphne

Ergebnis : 600 €

Daphne
Daphne