Paar Gemälde 'Waldlandschaften'

Karl Kaufmann Wien 1843 - Wien 1901

Ergebnis : 900 €

Öl/Holz, je 58 x 36,5 cm, r. u. bzw. li. u. sign. B. Lambert - einem der bekannten Pseudonyme Karl Kaufmanns, min. Holzriß.

Karl Kaufmann: Paar Gemälde 'Waldlandschaften'

Ergebnis : 900 €

Paar Gemälde 'Waldlandschaften' - Bild 1 Paar Gemälde 'Waldlandschaften' - Bild 2