Blick über das Weizenfeld

Thomas Herbst Hamburg 1848 - Hamburg 1915

Blick über das Weizenfeld

Ergebnis : 3.000 €

Öl/Karton, 32,5 x 44 cm, r. u. stempelsign. Herbst, verso Nachlaßstempel u. nochmals stempelsign. sowie Stempel Gustav Grundstedt u. altes Etikett der Galerie Commeter Hamburg, etw. rest.

Thomas Herbst: Blick über das Weizenfeld

Blick über das Weizenfeld

Ergebnis : 3.000 €

Blick über das Weizenfeld
Blick über das Weizenfeld