Blick auf die Unterelbe

Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993

Blick auf die Unterelbe

Ergebnis : 400 €

Öl/Malkarton, 23,5 x 35,5 cm, r. u. sign. u. dat. A. Feser 1980, l. Bildrand unregelmäßig.

Albert Feser: Blick auf die Unterelbe

Blick auf die Unterelbe

Ergebnis : 400 €

Blick auf die Unterelbe
Blick auf die Unterelbe