Norddeutsche Landschaft mit Reetdachhaus

Richard Kaiser Magdeburg 1868 - München 1941

Ergebnis : 900 €

Öl/Lw., 57 x 67 cm, r. u. sign. Richard Kaiser München.

Richard Kaiser: Norddeutsche Landschaft mit Reetdachhaus

Ergebnis : 900 €