Der Kastor-und Pollux-Tempel in Agrigent

Constantin Hölscher Godesberg a. R. 1861 - Berlin 1921

Ergebnis : 5.600 €

Öl/Lw., 151 x 101 cm, r. u. sign. u. dat. C. Hölscher 16, min. rest.

Constantin Hölscher: Der Kastor-und Pollux-Tempel in Agrigent

Ergebnis : 5.600 €