KatalogarchivAuktion 297 → Valentin Ruths Hamburg 1825 - Hamburg 1905 - Gebirge

Valentin Ruths Hamburg 1825 - Hamburg 1905 - Gebirge

Gebirge

Lot-Nr. 239 | Valentin Ruths Hamburg 1825 - Hamburg 1905

Gebirge | Erlös 300 €

Bleistiftzeichnung, 30,5 x 46,5 cm, l. u. sign. Valentin Ruths, r. u. dat. 1869, leicht gebräunt, etw. geknickt, ungeöffnet.

Betriebsferien

Betriebsferien bis 14. August 2020