Dreimaster auf hoher See

Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935

Dreimaster auf hoher See

Ergebnis : 800 €

Öl/Lw., 54 x 80 cm, l. u. sign. Alfred Jensen Prof., verso altes Etikett der Kunsthandlung Ad. Bertram (Harburg).

Alfred Jensen: Dreimaster auf hoher See

Dreimaster auf hoher See

Ergebnis : 800 €

Dreimaster auf hoher See
Dreimaster auf hoher See