Stader Hafen

Philipp Seitz Nürnberg 1901 - Hamburg 1982

Stader Hafen

Ergebnis : 300 €

Öl/Karton, 32 x 18,5 cm, r. u. sign. Seitz, verso sign. u. betitelt Seitz 'Stader Hafen'.

Philipp Seitz: Stader Hafen

Stader Hafen

Ergebnis : 300 €

Stader Hafen
Stader Hafen