Der Hamburger Rathausmarkt an einem Regentag

Philipp Seitz Nürnberg 1901 - Hamburg 1982

Ergebnis : 200 €

Öl/Karton, 22 x 16 cm, r. u. sign. Seitz, verso betitelt Rathausmarkt.

Philipp Seitz: Der Hamburger Rathausmarkt an einem Regentag

Ergebnis : 200 €