Der Hamburger Rathausmarkt an einem Regentag
Philipp Seitz Nürnberg 1901 - Hamburg 1982
Ergebnis : 200 €
Öl/Karton, 22 x 16 cm, r. u. sign. Seitz, verso betitelt Rathausmarkt.
Philipp Seitz: Der Hamburger Rathausmarkt an einem Regentag
Ergebnis : 200 €