Ansicht des Hamburger Hafens mit Passagierdampfer

Carl Friedrich Winkler-Hagedorn Hamburg 1897

Ergebnis : 300 €

Öl/Hartfaser, 38 x 50 cm, l. u. sign. Winkler-Hagedorn, min. fleckig.

Carl Friedrich Winkler-Hagedorn: Ansicht des Hamburger Hafens mit Passagierdampfer

Ergebnis : 300 €