Fünf Graphiken: Ansichten mediterraner Hafenstädte

Fritz Fleer Berlin 1921 - Hamburg 1997

Ergebnis : 100 €

Farblithographien auf Rives-Bütten, je 36 x 45,5 cm, je r. u. bleisign. u. dat. Fritz Fleer 73 sowie l. u. num. 42/50, ungerahmt.

Fritz Fleer: Fünf Graphiken: Ansichten mediterraner Hafenstädte

Ergebnis : 100 €

Fünf Graphiken: Ansichten mediterraner Hafenstädte - Bild 1 Fünf Graphiken: Ansichten mediterraner Hafenstädte - Bild 2 Fünf Graphiken: Ansichten mediterraner Hafenstädte - Bild 3 Fünf Graphiken: Ansichten mediterraner Hafenstädte - Bild 4 Fünf Graphiken: Ansichten mediterraner Hafenstädte - Bild 5