Stadt am belebten Fluss

Hermann Meyerheim Berlin 1840

Stadt am belebten Fluss

Ergebnis : 7.400 €

Öl/Lw., 69 x 96 cm, r. u. sign. H. Meyerheim, altersbedingtes Feincraquelé, min. rest.

Hermann Meyerheim: Stadt am belebten Fluss

Hermann Meyerheim Berlin 1840

Stadt am belebten Fluss

Ergebnis : 7.400 €

Stadt am belebten Fluss
Stadt am belebten Fluss