Bei der Rast

Wilhelm Alexander Meyerheim Danzig 1815 - Berlin 1882

Bei der Rast

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Lw., 16 x 21,5 cm, l. u. sign. u. dat. W. Meyerheim 1849, rest., etw. besch., doubl.

Wilhelm Alexander Meyerheim: Bei der Rast

Bei der Rast

Ergebnis : 1.100 €

Bei der Rast
Bei der Rast