Dreimaster und Schlepper im Hamburger Hafen

Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Lw., 54 x 80 cm, l. u. sign. Alfred Jensen Prof.

Alfred Jensen: Dreimaster und Schlepper im Hamburger Hafen

Ergebnis : 1.000 €