Ohne Titel

Max Bill Winterthur 1908 - Berlin 1994

Ohne Titel

Ergebnis : 200 €

Farbserigraphie, 47 x 47 cm, r. u. bleisign. u. dat. Bill 88, l. u. num. 61/250, ungerahmt

Max Bill: Ohne Titel

Ohne Titel

Ergebnis : 200 €

Ohne Titel
Ohne Titel