Frühling in der Marsch

Fritz Kronenberg Köln 1901 - Hamburg 1960

Frühling in der Marsch

Ergebnis : 100 €

Farblithographie, 49 x 60 cm, u. mittig bleisign. Kronenberg, Auflage für die Griffelkunst 1959, ungerahmt.

Fritz Kronenberg: Frühling in der Marsch

Frühling in der Marsch

Ergebnis : 100 €

Frühling in der Marsch
Frühling in der Marsch