Priel

Fritz Kronenberg Köln 1901 - Hamburg 1960

Priel

Ergebnis : 300 €

Lithographie, 34,5 x 50,5 cm, r. u. bleisign. u. dat. F. Kronenberg 38, Auflage für die Griffelkunst 1939, ungerahmt.

Fritz Kronenberg: Priel

Priel

Ergebnis : 300 €

Priel
Priel