Wanderer

Ernst Barlach Wedel/Holst. 1870 - Rostock 1938

Wanderer

Ergebnis : 200 €

Holzschnitt/Japan, 8,5 x 11,5 cm, r. u. bleisign. E Barlach (EB ligiert), breitrandig, ungerahmt.

Ernst Barlach: Wanderer

Wanderer

Ergebnis : 200 €

Wanderer
Wanderer