Lilien

Will Spanier Hamburg 1894 - Mölln 1957

Lilien

Ergebnis : 200 €

Aquarell, 41 x 28,5 cm, r. u. sign. u. dat. Spanier 45, etw. gewellt, ungeöffnet.

Will Spanier: Lilien

Lilien

Ergebnis : 200 €

Lilien
Lilien