Interieur mit Blick in einen blühenden Garten

Ernst Hugo Lorenz-Murowana Goslin 1872 - 1950

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 69,5 x 99 cm, l. u. sign. E. Lorenz, etw. rest.

Ernst Hugo Lorenz-Murowana: Interieur mit Blick in einen blühenden Garten

Ergebnis : 700 €