Winterhude im Mondschein

Jacobus Johannes van Poorten Deventer 1841 - Hamburg 1914

Winterhude im Mondschein

Ergebnis : 900 €

Öl/Lw., 26 x 20 cm, l. u. sign. u. dat. J.J. v Poorten 87, verso fälschlich bez. August (!) van Poorten Winterhude b. Hamburg, min. ber.

Jacobus Johannes van Poorten: Winterhude im Mondschein

Winterhude im Mondschein

Ergebnis : 900 €

Winterhude im Mondschein
Winterhude im Mondschein