Bemannte Segelschiffe und Ruderer

Hendrik Adolf Schaep 1826 - 1870

Ergebnis : 1.300 €

Öl/Holz, 22 x 28,5 cm, r. u. sign. Schaep, verso Reste alter Aufkleber mit Künstlerbez. u. Titel, Craquelé, etw. rest.

Hendrik Adolf Schaep: Bemannte Segelschiffe und Ruderer

Ergebnis : 1.300 €