An der Katharinenkirche (Hamburg)

Leonhard Sandrock Neumarkt 1867 - Berlin 1945

Ergebnis : 5.000 €

Öl/Karton, 50 x 39 cm, r. u. sign. Leonhard Sandrock, verso alter Karton mit Bildtitel u. Künstleradresse.

Leonhard Sandrock: An der Katharinenkirche (Hamburg)

Ergebnis : 5.000 €