Abendstimmung im Frühherbst

Rudolf Hellgrewe Hammerstein/Berlin 1860 - Berlin 1926

Abendstimmung im Frühherbst

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Malkarton, 70 x 100 cm, l. u. restsign. R. Hellgrew, etw. rest.

Rudolf Hellgrewe: Abendstimmung im Frühherbst

Abendstimmung im Frühherbst

Ergebnis : 1.500 €

Abendstimmung im Frühherbst
Abendstimmung im Frühherbst