Vor dem Zirkus

Ernst Schwartz Breslau 1883 - Berlin 1932

Vor dem Zirkus

Ergebnis : 4.700 €

Öl/Lw., 121 x 197 cm, l. u. sign. Ernst Schwartz.

Ernst Schwartz: Vor dem Zirkus

Vor dem Zirkus

Ergebnis : 4.700 €

Vor dem Zirkus
Vor dem Zirkus