Schäfer mit Herde in einer weiten Landschaft

Carl Eduard Ahrendts Den Haag 1822 - Den Haag 1898

Ergebnis : 800 €

Öl/Holz, 20,5 x 29,5 cm, l. u. sign. u. dat. C. E. Ahrendts 1861, etw. rest.

Carl Eduard Ahrendts: Schäfer mit Herde in einer weiten Landschaft

Ergebnis : 800 €