Landschaft bei Gremsmühlen

Hinrich Wrage Hitzhusen/Bramstedt 1843 - Gremsmühlen 1912

Landschaft bei Gremsmühlen

Ergebnis : 700 €

Öl/Kart., 38,5 x 57 cm, l.u. sign. H. Wrage, restauriert.

Hinrich Wrage: Landschaft bei Gremsmühlen

Landschaft bei Gremsmühlen

Ergebnis : 700 €

Landschaft bei Gremsmühlen
Landschaft bei Gremsmühlen