Störche am Fluß

Cölestin Brügner Berlin 1824 - Berlin 1887

Störche am Fluß

Ergebnis : 800 €

Öl/Lw., 24 x 31,5 cm, r. u. sign. Brügner.

Cölestin Brügner: Störche am Fluß

Störche am Fluß

Ergebnis : 800 €

Störche am Fluß
Störche am Fluß