Dreimaster auf See

Alfred Jensen (Randers 1859 - Hamburg 1935)

Dreimaster auf See

Lot-Nr. 141

Ergebnis : 600,00 €

Öl/Lw., 24 x 34 cm, l. u. sign. u. dat. Alfred Jensen Prof. 1914.

Alfred Jensen: Dreimaster auf See

Dreimaster auf See

Lot-Nr. 141

Ergebnis : 600,00 €

Dreimaster auf See